28
29
30

Болельщики МЮ признали Мхитаряна лучшим игроком в матче с

Болельщики "Манчестер Юнайтед" признали полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна лучшим игроком матча с "Зарей", сообщает страница клуба в соцсети Facebook.

В последнем туре отборочного этапа Лиги Европы Мхитарян открыл счет на 48-й минуте, забив свой первый гол в составе “Манчестер Юнайтед”, а за две минуты до окончания поединка Златан Ибрагимович закрепил результат. "МЮ" победил со счетом 2:0.

"Он сегодня игрок матча после того, как забил свой первый гол в Юнайтед", - отметили авторы поста.

Источник: newsarmenia.am

9 декабря 2016 года       Просмотров: 1531       Рубрика: Спорт

«Трагедия, объединившая мир»   9 декабря в мире - Международный день памяти жертв геноцида