Общественная организация
«Пятигорская городская армянская
национально — культурная автономия»

  Мы в социальных сетях
 






Календарь публикаций
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       





 

Шарль Азнавур: мое сердце в Армении



Всемирно известный шансонье Шарль Азнавур признался, что даже если в силу обязательств по работе находится далеко, его сердце всегда в Армении.

"Я очень беспокоюсь из-за ситуации, сложившейся в Армении. Приглашаю все стороны за стол переговоров, чтобы найти какое-либо решение и избежать любого вида насилия. Каждый должен пойти на уступки, чтобы сохранить единство нации, оставаясь верным гуманитарным и демократическим ценностям", - написал Азнавур на своей странице в Facebook. 

Он заявил, что его самым большим желанием является, чтобы армянская молодежь жила и работала в развитой и мирной Армении. 

С 13-го апреля лидер оппозиционной парламентской фракции "Елк", глава партии "Гражданский договор" Никол Пашинян проводил в центре Еревана круглосуточные митинги против премьерства Сержа Саргсяна, которые с 16-го апреля вылились в общегородские акции гражданского неповиновения. Протесты сопровождаются столкновениями с силами правопорядка, в частности, на проспекте Баграмяна, блокировкой улиц и ключевых магистралей, а также зданий госучреждений. На митинге 17-го апреля Пашинян заявил о начале "бархатной" революции в стране. Акции сопровождаются задержаниями активистов со стороны сил правопорядка.




21 апреля 2018 года       Просмотров: 1124       Рубрика: Диаспора



Девятый день акций протеста в Ереване: предотвращенные теракты и встреча президента с Пашиняном   Никол Пашинян озвучил содержание переговоров с президентом Армении





Похожие новости



В Ереване стартовало международное коммуникационное биеннале
Армения заняла первое место в общекомандном зачете ЧЕ по тяжелой атлетике в Норвегии
ЕС предоставит Армении 140-170 млн. евро в 2014-2017 годах
Новая книга «Райский край: иностранцы об Армении и армянах» нанесет серьезный удар позиции Азербайджана в информационной войне
Армянский храм «Гарни» удостоен международной премии ЮНЕСКО
В Армении стартует международный анимационный фестиваль «РеАнимания»
В конце апреля государственное ТВ Италии показало 7 репортажей о Геноциде армян
Президент НКР посетил Союз родственников без вести пропавших воинов
Депутат: Геноцид армян – историческая реальность: нам не нужны историки
13 февраля народный праздник Благословления молодоженов «Трндез»


Наши лица






 
О сайте     Связь с редакцией     Правила публикации     Размещение рекламы     Контакты


2012-2025 Пятигорская городская армянская национально - культурная автономия.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.


Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)