27
28
29
30

Тяжелоатлеты из Армении завоевали еще две медали на чемпионате Европы в Хорватии

Армянские тяжелоатлеты завоевали еще две медали на чемпионате Европы, завершившемся в субботу в Хорватии.

Как сообщается на сайте Национального олимпийского комитета Армении, в супертяжелом весе (+105 кг) Гор Минасян с результатом 446 кг (211+235) получил серебряную медаль, а Рубен Алексанян "бронзу" - 434 кг (190+244).

Кроме того, Минасян получил малое "серебро" в "рывке" (211 кг), а Алексанян - малую "бронзу" в упражнении "толчок" (244 кг).

Минасян является серебряным призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

В неофициальном командном зачете (мужчин и женщин) Армения с 11-ю медалями заняла 5-е место.

8 апреля 2017 года       Просмотров: 835       Рубрика: Архив

Арсен Джулфалакян завоевал золотую медаль в Таллине   Армянский штангист Симон Мартиросян выиграл золото чемпионата Европы в Хорватии