
Основные приоритеты внешней политики Армении представил посол Армении в Болгарии Арсен Сгоян председателю парламента этой страны Михаилу Микову.
Как сообщили в пресс-службе МИД Армении, в ходе встречи 10 апреля стороны обсудили возможности развития двусторонних экономических отношений. Отмечая роль межпарламентского сотрудничества в деле развития двусторонних отношений, собеседники коснулись перспектив интенсификации политического диалога на высоком уровне, углубления экономических связей и активизации взаимодействия в международных структурах.
Отметим, что в тот же день армянский дипломат в парламенте Болгарии встретился с членами парламентской группы дружбы Болгария-Армения, в состав которой вошли 12 депутатов из всех фракций парламента. В ходе встречи была отмечена важность реализации шагов по активизации экономических связей, а также расширения и углубления межпарламентского сотрудничества. Глава группы Атанас Зафирков от имени группы выразил обеспокоенность в связи с нападением на армянонаселенный Кесаб в Сирии.
Источник: news.am
Автор: Александр Арутюнов
11 апреля 2014 года Просмотров: 2011 Рубрика: Армения |
←
|
![]() 11 апреля 2014 года
|
![]() 11 апреля 2014 года
|
→
|
Похожие новости

29 декабря 2014 года

27 октября 2014 года

11 февраля 2016 года

28 июня 2015 года

13 октября 2016 года




25 сентября 2014 года

4 апреля 2018 года