28
29
30

Армения завоевала 4-ю медаль в Румынии

Во второй день чемпионата Европы по самбо, который проходит в столице Румынии Бухаресте, Ваан Николаян, выступающий в весовой категории до 62 кг, занял 3-е место, доведя количество медалей сборной Армении до четырех.

17-го мая военнослужащий Эдик Петросян (90 кг) завоевал  бронзовую медаль, а Мхитар Мхитарян (57 кг) – серебряную. Тигран Карапетян в финальном поединке победил азербайджанца Агасифа Самедова со счетом 8:0 и стал чемпионом Европы, сообщили в  Федерации самбо.

Источник: news.am

Автор: Александр Арутюнов

17 мая 2014 года       Просмотров: 1695       Рубрика: Спорт

Премьер-министр Армении принял новоназначенного посла Норвегии   В Калифорнии появится похожий на мемориал в Цицернакаберде памятник жертвам Геноцида армян