
Армения и Чехия планируют открытие чартерных рейсов Ереван – Острава, и уже ведутся работы в этом направлении. Об этом сообщил 29 мая глава чешской делегации, губернатор Моравскосилезского края Мирослав Новак на встрече с премьер-министром Армении Овиком Абрамяном.
Губернатор также отметил, что вместе с ним в Армению прибыли бизнесмены, которые уже ведут деятельность в различных сферах страны, в том числе в сельском хозяйстве и в туризме. По его словам, между предпринимателями двух стран уже достигнуты различные договоренности для реализации совместных программ.
В свою очередь, премьер-министр положительно отозвался о нарождающемся сотрудничестве между Моравскосилезским краем и Армавирской областью Армении, которое будет способствовать развитию двусторонних экономических, культурных и гуманитарных связей. Глава Правительства подчеркнул, что Армения придает большое значение расширению и углублению двусторонних отношений в различных областях.
Источник: news.am
Автор: Александр Арутюнов
29 мая 2014 года Просмотров: 2001 Рубрика: Армения |
←
|
![]() 29 мая 2014 года
|
![]() 29 мая 2014 года
|
→
|
Похожие новости

12 июня 2012 года

27 ноября 2014 года

10 января 2014 года


19 апреля 2012 года

6 сентября 2015 года

28 марта 2014 года

7 марта 2016 года


24 апреля 2015 года