Общественная организация
«Пятигорская городская армянская
национально — культурная автономия»

  Мы в социальных сетях
 






Календарь публикаций
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       





 

Мане Галоян и Айк Казазян - лауреаты конкурса имени Чайковского



В Москве, в концертном зале имени Чайковского, вечером 1-го июля состоялась церемония награждения лауреатов 15-го международного конкурса имени Чайковского. Как передает "Арменпресс", лауреатами конкурса имени Чайковского стали представляющие Армению вокалистка Мане Галоян и скрипач Айк Казазян, которые удостоились бронзовых медалей.

Конкурс проходит с 15-го июня по 3-е июля в Москве и Санкт-Петербурге; в нем принимают участие представители РФ, Германии, Италии, Армении, Китая, США, Франции, Японии и др. стран.

По результатам конкурса по 6 медалей были вручены пианистам, скрипачам, виолончелистам и 8 медалей - вокалистам.
Первая премия составляла по 30 тысяч долларов и золотые медали, вторая - по 20 тысяч долларов и серебряные медали, третья - по 10 тысяч долларов и бронзовые медали. Победителями конкурса стали вокалисты Юлия Маточкина (РФ), Ганбаатар Ариунбаатар (Монголия), виолончелист Андрей Ионут Ионица (Румыния) и пианист Дмитрий Маслеев (РФ).
Как сообщает агентство РИА Новости, Гран-при - 100 тысяч долларов будет вручен 3-го июля на Гала-концерте в Санкт-Петербурге.




3 июля 2015 года       Просмотров: 1385       Рубрика: Армения



Серж Саргсян принял делегацию 4-ого Международного медицинского конгресса Армении   В Бресте открылся памятник воинам-армянам, погибшим при обороне Брестской крепости





Похожие новости



Боксер Оганес Бачков – победитель рейтингового турнира; также завоевал путёвку в РИО
Первая леди Армении открыла выставку-конкурс в Ереванском колледже имени Терлемезяна
Роберт Кочарян: Мое возвращение в политику зависит от обстоятельств
Итоги международного молодежного кинофестиваля
Делегация Республики Абхазия приняла участие в шествии в столице Карабаха
«Hurriyet Daily News»: Ани – древний армянский город
Армянские борцы завоевали пять медалей на молодежном чемпионате Европы
В Лондоне вышла книга Сьюзан Патти «Who Are The Armenians?»
Компания, сделавшая в небе Нью-Йорка антиармянские надписи по турецкому заказу, принесла свои извинения
Молодежь Союза армян России помогает пострадавшим от наводнения в Крымске


Наши лица






 
О сайте     Связь с редакцией     Правила публикации     Размещение рекламы     Контакты


2012-2025 Пятигорская городская армянская национально - культурная автономия.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.


Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)