Ученые из Армении примут участие в научно-практической конференции по подводной археологии и морской истории, которая откроется в четверг в Туле.
Как сообщили в областном правительстве, конференция "Подводное наследие" пройдет 14-16 ноября.
"В работе конференции примут участие член Совета Федерации Артур Чилингаров, представители Министерства культуры РФ, МЧС, правительства Москвы, Российского института культурологии, Института археологии РАН и других научных учреждений", - говорится в сообщении, передает РИА Новости.
Для обмена опытом на конференцию прибудут ученые из Армении, Великобритании, Украины, Испании, а также представители из более десяти городов России.
"Участники конференции обсудят проблемы сохранения и консервации поднятых из-под воды предметов, применения телеуправляемых подводных аппаратов, проблемы подводной археологии", - сообщает правительство.
14 ноября 2013 года Просмотров: 1713 Рубрика: Архив |
←
|
![]() |
![]() |
→
|
Похожие новости

5 сентября 2016 года

14 января 2014 года


24 февраля 2016 года

16 сентября 2014 года

3 марта 2015 года

17 марта 2015 года

28 августа 2015 года

21 января 2016 года
