27
28
29
30

Мхитарян признан лучшим игроком матча, в котором его "МЮ" разгромил действующего чемпиона Англии

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян признан лучшим игроком матча, в котором  его команда "Манчестер Юнайтед" разгромила действующего чемпиона Англии "Лестер" со счетом 3:0.

"Один гол, одна голевая передача и игра на "пятерку". Генрих Мхитарян ваш "Игрок матча", - говорится на странице клуба в соцсети Facebook.

Сам Мхитарян на своей странице поблагодарил фанатов команды за поддержку.

В воскресенье армянский полузащитник помог манкунианцам разгромить "Лестер". На 42-й минуте матча 24-го тура Мхитарян открыл счет, а через две минуты Златан Ибрагимович забил второй гол.

Уже в начале второго тайма, на 49-й минуте Мхитарян стал автором голевого паса. После его передачи Хуан Мата довершил разгром.

6 февраля 2017 года       Просмотров: 2132       Рубрика: Спорт

Армения и Арцах глазами турецкого журналиста   Ереван работает над Соглашением о присоединении Армении к общему авиапространству с ЕС