27
28
29
30

Джавахкский борец Акоп Погосян в Тбилиси одержал победу над азерб. спортсменом и занял первое место

В Тбилиси 22-24 апреля проходил традиционный турнир по вольной борьбе на призы Нодара Бекуришвили. В нем участвовали также борцы муниципалитета Ниноцминда. Об этом сообщил сайт akhaltskha.net.

В турнире участвовали около 250 юношей не только из Грузии, но и соседних государств. Борец из села Гандза муниципалитета Ниноцминда Акоп Погосян, блестяще выступив в весовой категории 42 кг., вышел сильнейшим среди 25 спортсменов.

До финиша он одержал победы в трех схватках, а в финале, победив представляющего Азербайджан спортсмена, занял первое место.

Свою эту победу юноша из Гандза посвятил памяти жертв Геноцида армян.

27 апреля 2016 года       Просмотров: 2005       Рубрика: Спорт

Компания, сделавшая в небе Нью-Йорка антиармянские надписи по турецкому заказу, принесла свои извинения   «Ташир» запустил в Армении производство нового оборудования для эльсетей